коротко о главном

Соревнования

Конечно, как же мы без соревнований? Они у нас проходят ровно также, как и в какой-либо другой конюшне. Переехав из BFS, мы оставили там лишь память о прошедшей выставке и соревнованиях по выездке Малого Приза, но теперь мы приехали сюда с вполне понятными намерениями: проводить как можно больше соревнований и, надо сказать, не оплошали пока что с нашей интересной идеей.

СОРЕВНОВАНИЯ по конкуру


 ЭТАПЫ КОНКУРСА:
■ Заявки. Ваша лошадь должна стоять или в экстерьерной позе или в свободном прыжке, а также рядом должен быть всадник, стоящий в полный рост, лицом к зрителю. В описаниях должны будут указаны такие критерии как:
1. Имя лошади:
2. Имя и фамилия всадника (вымышленные)
3. Порода лошади:
4. Возраст лошади и всадника:
■ Последняя тренировка. Думаю, в названии все сказано. Допускаются фотографии, как галопа, так и самого прыжка. Участникам, прошедшим этот этап будет выслана ссылка с участком конкурного поля и маршрутом.
■ Перед стартом. Действия должны происходить перед выходом на, заранее приготовленное, конкурное поле.
■ Соревнования. Видео-этап. Должно представляться видео, где лошадь преодолевает препятствия, по специальному маршруту. Будут оцениваться такие критерии как монтаж, музыкальное оформление и работа в целом.
♦ ПРАВИЛА О РАБОТАХ:
■ Разрешен сим-арт или франк.
■ Фотошоп разрешен и даже приветствуется, но в допустимых пределах.
■ Все круги должны происходить с одной и той же лошадью, всадником.


По вопросам подачи заявок, обращайтесь в почту нашей конюшни или же в группу ВКонтакте, где это мероприятие, собственно, и проводится.