коротко о главном

Our mission

Наш сайт начал зарождаться в середине января 2011 года, но официальная дата открытия немного позже - 20.01.12. Хотя это - не первое творение arabiann, то бишь главного администратора этого сайта и группы ВКонтакте. Мы здесь хоть и не давно, но надеемся на отдачу со стороны публики и внимание иностранных гостей, все же - основной контингент посетителей этого сайта - русские школьники и на английском писать и читать было бы крайне проблематично, а позорится, используя он-лайн переводчики нет необходимости. Но, надеюсь, мы все же сможем завлечь вас своим уютным обществом.

Elite Russian Private Stable - это конюшня, расположенная в пригороде уютного небольшого поселения под названием Брума. Обилие солнечного света, близость моря и густая зеленая трава на пастбищах - идеальные условия для содержания лошадей.
В нашей конюшне живут только представители русских пород лошадей, обслуживающий персонал и прочие посетители конюшни только русской национальности. Мы вполне можем претендовать на самую элитную русскую виртуальную конюшню из всех возможных.

Надеемся, вы будете не разочарованы ERPS, а для подкрепления уверенности в том, что вы сделали правильный выбор, мы можем предложить вам просмотреть галерею наших фотографий.